Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Селение Скрытого Тумана » Резиденция Мизукагэ


Резиденция Мизукагэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Это бездействие начинает мне надоедать...
Цукихико перевёл скучающий взгляд с одного бумажного отчёта на другой, после чего встал из-за стола и подошёл к открытому окну, за которым находились застланные туманом улицы Селения. Снующие туда-сюда люди вызывали у него мало интереса, но, собственно, ему не было особо на что любоваться. Приказов от Мадары не поступало уже довольно длительное время, никаких активных действий в последние три года не происходило. И если поначалу Атомару был этим доволен, был доволен тем, что ему можно просто расслабиться и отдохнуть, то потом это перешло в смертельную скуку, которую ничто не могло заглушить. Со скуки ему иногда хотелось объявить войну какому-нибудь Селению шиноби. Этого он, естественно, не сделал, Годайме Мизукаге был таки человеком адекватным. Но вгрызающаяся в его разум тоска часто навевала подобные мысли.
Пожалуй, нужно побольше разузнать о происходящих в мире событиях. Кто знает, вдруг сенсей вообще уже мёртв. Уже не первый год от него нет ни слуху, ни духу. Забыть-то про Киригакуре он мог наврядли. Хотя и умереть... Чтобы Мадара-сенсей умер? Сомневаюсь, что хоть что-то в этом мире способно его остановить. Я лично видел его силу... Нет, погибнуть где-то он не смог бы физически. Значит, мне просто нужно ждать... Ещё ждать. Ещё долго, суд по всему, ждать.
Ксо.

Мизукаге пригляделся к темнеющему небу: собирался дождь. И без того влажный воздух Селения Тумана наполнился падающими с неба каплями, играющими печальную мелодию на оконных стёклах домов Киригакуре. Цукихико закрыл окно, чтобы вода с подоконника не залилась в сам кабинет, и вернулся в своё кресло.
Надо бы на днях навестить могилы Хикари и Минахико. Помнится, я велел кому-то из подчинённых следить за их могилами, но похоже, это было пропущено мимо ушей... Да и чёрт с ним, этим и я сам могу заниматься. В конце концов, это мои родственники...
Атомару перевёл взгляд на закрытый свиток, что расположился в кабинете прямо напротив стола Мизукагэ. Подставка, на которой он находился, была сделана из грубо обтёсанного дерева. И, судя по виду, сделана уже довольно давно.
Сколько же времени прошло. Если бы мои брат и сестра остались живы, то им бы сейчас было... Ну да, Минахико было бы уже аж сорок лет. А Хикари - тридцать восемь. Если бы...
Взгляд Цукихико из ничего не выражающего сделался ненавидящим. Он как будто пытался прожечь запечатанный свиток глазами. Свиток, который был использован по назначению больше десяти лет назад. Свиток, что Атомару взял с собой специально, когда выслеживал своего отца, после выхода его из Селения на задание.
Свиток, в который была запечатана голова Атомару Нагамасы, после того, как он отделил её от тела, а само тело уничтожил.
Цукихико перевёл взгляд вниз, уперев его в бумаги на столе, и потёр руками виски.
Пора бы уже избавляться от ненужных воспоминаний. Своих брата и сестру я всё равно уже не верну...

0

3

Бледный красноватый свет двух огоньков, на высоте человеческого роста, стал доступен невооруженному глазу. Затем проявились черты лица, стали видны плечи и грудь... Несколькими мгновениями спустя Мизукаге лицезрел появившегося в его резиденции шиноби. Рукоять катаны, торчащая из-за спины над правым плечом, угольно-черные волосы, суровый взгляд шарингана, светящегося неистовым огнем воли к жизни, красные кожаные доспехи.. Мадара посмотрел на своего ученика. Как ему показалось, тот нисколько не изменился. Цукихико словно был поставлен им на пост Годайме вчера.. Вспомнились совместные тренировки..
- Рад видеть тебя, ученик.. Давно не виделись..
Выговаривая приветствие, Учиха сопроводил его коротким кивком.
- Неспокойное время сейчас, на так-ли, Цуки-чан? Селения, того и гляди, обьединятся против страшной угрозы.. Я говорю об Акацке.. Думаю, ты должен помочь этим селениям. Не считаешь? Ты не можешь оставаться в стороне.. Ведь ты уже выздоровел после долгой и тяжелой болезни, что заставила тебя целых десять лет находиться на грани между жизнью и смертью.. И теперь, когда ты знаешь, что случилось с Конохой, и о создании некой организации сопротивления Сёдзюн Цуки, ты должен, как мудрый Мизукаге выслать парламентера в Сунагакуре, чтобы он, ну или она, доставил в Суну приятную весть. Весть сия должна заключаться в следующем: Годайме Кири выздоровел и узнав горькую правду, был очень опечален. Он конечно окажет членам Седзюн Цуки все почести и даже будет сотрудничать с ними. Но он, увы, не знает, где их резиденция и был бы рад принять у себя их парламентеров. Разумеется сии парламентеры не должны ни в коем разе узнать, что встречать их будут уже два Мизукаге. Надеюсь, ты все понял, ученик.

0

4

Взгляд Годаймэ Мизукагэ резко переместился с лежащих на столе бумаг в сторону, где буквально из ничего стал проявляться человеческий контур. Рука Атомару уже потянулась к катане, как он опомнился: последний раз он видел подобное довольно давно, около трёх лет назад, но всё же видел. Таким образом, через своё уникальное дзюцу, к нему наведывался его учитель - Учиха Мадара, неукротимый и бессмертный.
- Рад видеть тебя, ученик.. Давно не виделись..
- Гокигеньё, Мадара-сэнсэй. - учтиво произнёс Мизукагэ. - Это верно... Очень давно.
А глупый ученик уже успел подумать, что его учитель отбросил копыта. Да уж, сказать об этом самому Мадаре-сама - неправильно поймёт. Хотя, прошло столько времени..
В начале монолога Мадары, когда тот говорил о помощи другим Селениям, Цукихико на мгновение оторопел и непонимающе воззрился на своего сэнсэя. Но память тут же нашарила необходимую полочку, предоставив Атомару информацию о плане, начатом десять лет назад. Он уже почти забыл о том, что для всех остальных Селений глава Киригакурэ но Сато чрезвычайно тяжело болен и находится на между жизнью и смертью уже целое десятилетие.
Значит, время для чудесного выздоровления настало. Долго же вы ждали, Мадара-сэнсэй. Впрочем, терпения у вас явно хватит на десятерых. Удачного момента для мести Конохе вы ждали много дольше... Что ж, когда к нам прибудут члены Сёдзюн Цуки, самое главное, чтобы вы оставили мне хотя бы одного. А то ведь, сразите всех сами, а мне даже не позволите размяться. Кстати... Судя по его словам, парламентёр уже подготовлен. И ещё ведь необходимо будет выпытать у шиноби из Восходящей Луны, где находится их резиденция. Это будет поручено мне или..?
Цукихико кивнул и проговорил:
- Естественно, ясно, Мадара-сэнсэй. Чай, не дурак. Но меня интересует, кто именно будет парламентёром? Это должен быть человек, которому будут доверять в Суне. И которому будут доверять члены Сёдзюн Цуки. И вдобавок, мало будет их поймать, нам ведь нужно узнать местоположение их логова, верно? Этим вы займётесь сами или оставите мне? Мастера допросов в Селении Тумана знают своё дело...

0

5

- Естественно, ясно, Мадара-сэнсэй. Чай, не дурак. Но меня интересует, кто именно будет парламентёром? Это должен быть человек, которому будут доверять в Суне. И которому будут доверять члены Сёдзюн Цуки. И вдобавок, мало будет их поймать, нам ведь нужно узнать местоположение их логова, верно? Этим вы займётесь сами или оставите мне? Мастера допросов в Селении Тумана знают своё дело...
Как всегда, полно энтузиазма.. Он ничуть не изменился..
- На счёт парламентера - это тебе виднее. Я слышал, что в Кири живет одна куноичи из многострадальной Конохи. Так что пора тебе немного подсуетиться.
Отойдя к окну, Мадара посмотрел на солнце, открывавшее взгляду жилой район Селения Тумана.. Как и всегда, на улицах Кири было слишком тихо.. Редкие прохожие быстро сворачивали куда-то за угол, словно опасаясь чего-то.
Вот, что называется, "Селение готово к войне."
Шиноби тумана не были разомлевшими от мирной жизни увальнями, и Мадара был этим доволен.
- Ты держишь Кири в кулаке, как я и учил.. Правильно. Селение должно быть всегда готово к полной мобилизации. Особенно Селение Шиноби.
Ещё немного потянув время, Мадара наконец-таки решил ответить на второй вопрос ученика..
- На счёт допроса. Здесь ты ничего не предпримешь. Твоей задачей будет как можно скорее доставить потенциальных информаторов в Амегакурэ. Там мой коллега сам получит информацию. Не думай, что я не доверяю пыточных дел мастерам... Просто времени на то, чтобы они чего-то добились потребуется больше, чем доставить непокорных в Аме. Так что... Жду от тебя результатов. А ещё нужно распространить в Кири пропаганду обо мне, восхваляющую меня и организацию Они но Сэн. Люди должны узнать обо мне всё, что знаешь ты. Однако информация не должна выйти за пределы Мизу но Куни. Действуй, ученик.

0

6

- На счёт парламентера - это тебе виднее. Я слышал, что в Кири живет одна куноичи из многострадальной Конохи. Так что пора тебе немного подсуетиться.
Лицо Атомару приобрело задумчивое выражение. Он действительно знал, что среди шиноби Кири была бывшая куноичи Листа. Собственно, больше он не припоминал прибывших из этого Селения, все остальные разбрелись по другим странам, более гостеприимным по отношению к осколкам Конохи.
Яманака Ино. Это определённо Яманако Ино. Это имя забыть не так просто, в конце концов, клан Яманака в Конохе вполне известен, хоть и нельзя сказать, что знаменит. Как знаменит Хьюга, например, или как был известен Учиха, пока не был уничтожен.
- Да, я знаю, о ком вы говорите, Мадара-сэнсэй. Она будет послана мною на это задание...
Правда, согласится ли она работать против тех, кто когжа-то был частью её родного Селения? Хм.. Нужно бы побольше о ней разузнать. Но этим я успею заняться.
- Ты держишь Кири в кулаке, как я и учил.. Правильно. Селение должно быть всегда готово к полной мобилизации. Особенно Селение Шиноби.
Цукихико довольно подбоченился. Учения Мадары он не забывал никогда, и то, каким должен быть Мизукагэ, он знал. Равно как и то, каким должно быть Селение под его управлением. Селение Скрытого Тумана... Одно из сильнейших (а сейчас, пожалуй, сильнейшее) Селений шиноби, самое укреплённое из всех, самое жестокое из всех. Селение Кровавого Тумана... О да, уже скоро кровавый туман оплетёт все остальные Страны, окунув их в зарево войны. А после в этом зареве погибнет и Сёдзюн Цуки.
Выслушав ответ по поводу допроса, Мизукагэ задумчиво почесал подбородок.
- Коллега, хм? Кто-то из Они но Сэн, да? Ну, они-то, наверно, правда хорошо умеют дознавать... Но вы говорите о пропаганде... Рассказать всё? Абсолютно всё? В том числе, про цели? Хотя это, наверно, нельзя считать страшным секретом.. Хм, я всё понял. С сегодняшнего дня я начну эту пропаганду. И сегодня же начну всё это действо с куноичи из Конохи. - Атомару перевёл взгляд на сэнсэя. - Есть что-то ещё, что я должен знать?

0


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Селение Скрытого Тумана » Резиденция Мизукагэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно