Название: Невольник искусства
Автор: Gothic Dream
Персонажи (Пейринг): Сасори/Дейдара
Рейтинг: NC17
Жанр: Angst, Deathfic, Yaoi
Состояние: Закончен
Дисклеймер: Герои - Кисимото, мое лишь текст и фантазия
Предупреждение: Осторожно, яой!
От автора: Одно из первых творений. Не судите строго

Дейдара нервно ходил по комнате. Ожидание – одна из тех вещей, которые он ненавидел больше всего. Да и как мог человек, который везде искал «взрывательную» частицу, обладать терпением? Ждать он мог лишь в том случае, если потом ожидалось нечто невероятное. Например, большой БУМ. Желательно, устроенный самим Дейдарой. А на данный момент он просто ожидал пока Сасори выйдет из «кабинета» Лидера. Тот вызвал кукловода после неприятной истории, которую устроил Дей. Так как Сасори был старшим в их дуэте, то и отвечать пришлось ему.
Дело в том, что Дейдара натура, как творец, ранимая, но так творец искусства, взрывоопасная, имел неосторожность подорвать все убежище Акацук.
- Нефиг было меня злить, ага… - бормотал Дей, когда обалдевший народ начал орать на него.
Единственный, кто на него не орал и не был возмущен поведением, был Сасори. Лидер не в счет, к нему мы вернемся позже. Кукловод просто «попросил» всех покинуть пещеру и перебраться в более безопасное место. Таким оказалась соседняя пещера. Более маленькая, но на данный момент это было единственное место, где могли укрыться Акацуки.
Лидер, так и не сказав никому ни слова, занял одну из пещер. Через какое-то время к Дейдаре подошел Хидан и сказал, что его зовет Лидер. Бросив на прощание: «ну ты влип, взрыватель хренов», Хидан ушел. Неподалеку его поджидал Зетсу, и они, что-то обсуждая, ушли куда-то в глубь пещеры.
Дейдара уже собирался идти к Лидеру, когда его остановил Сасори. Кукловод просто сказал Дею подождать его возле «кабинета», что он все уладит сам. Дейдара не понимал, чем была вызвана такая забота со стороны Сасори. Ведь, если бы Дей пошел к Лидеру, ему явно бы влетело по пятое число. А тут такое… даже не предложение… приказ со стороны Сасори. Больше всего в этой ситуации Дея поразило даже не само решение Сасори помочь. А сам факт, что именно в этой ситуации он вдруг решил помочь. А ведь накануне этого происшествия они сильно поссорились.
«Это все мое больное воображение, да» - мысли Дея судорожно мешались, голова совсем перестала соображать. Видать, перенервничал парень, дожидаясь Сасори. Кукловод уже около часа сидел в «кабинете» Лидера, не подавая никаких признаков.
Дейдара прислонился к стенке и медленно спустился вниз, на пол. Так он сидел еще около получаса. Голова окончательно перестала варить. Дей думал слепить птичку и что-нибудь взорвать, но передумал, вспомнив последствия… А ведь он всего лишь возмутился, что Зетсу прилепил глину к углам пещеры. «Зачем переводить глину?!» А потом взорвал ее, что бы знали, как брать глину без спроса. А стены взяли и обвалились…
Дейдара измученным взглядом посмотрел на штору, которая заменяла дверь в «кабинет». Слышно ничего не было. Да и не удивительно. Лидер если захочет, так ничего не узнаешь, даже если сидеть будешь в этом кабинете…
Дейдара заметил какое-то движение и повернулся. На пороге стоял Хидан.
- Че тут сидишь? Ты же у Лидера должен быть!
- Там Сасори-сама… вместо меня пошел… угу…
Хидан с удивлением уставился на Дея, но ничего не сказал. Просто ушел.
Дей посмотрел ему в след. Прикрыв глаза, он легонько стукнулся головой об стену. Стало очень душно… или это просто показалось Дейдаре. Но последствий это не изменило. Дейдара потерял сознание…

Дей открыл глаза. Первое, что показалось ему очень не обычным, это то, что пол был мягким. Дейдара резко поднялся и лишь, потом понял, что он не на полу, а в кровати.
- Что за черт, а… - Дейдара осмотрела комнату.
- А… уже проснулся? – чей-то голос послышался позади кровати.
- Сасори-сама? – Дейдара был удивлен. – Сасори-сама, вы не знаете, как я тут оказался, а? Я был возле «кабинета» Лидера-самы, ага-ага, а потом…
Что было потом, Дейдара и сам не помнил. Лишь то, что ему стало очень трудно дышать.
- А потом, когда я вышел, ты лежал на полу без сознания…
Сасори обошел кровать и сел возле Дейдары. Он так и не договорил свою фразу, но Дей и так все понял. Он вздрогнул, то ли от ответа Сасори, то ли оттого, что он сел с ним на одну кровать.
- Спасибо, Сасори-сама…
Сасори как-то странно улыбнулся. Неестественно… по мнению Дейдары.
- А что вам сказал Лидер-сама, а? – Дея все еще беспокоил этот вопрос.
- Ничего такого… беспокоится не стоит…
Дейдара непонимающе посмотрел на Сасори. Что значит, ничего такого? Что значит, беспокоится не стоит?! Он ведь разнес всю пещеру!!!
- Как так?
- Ну, я поговорил с Лидером и он тебя простил. Под мою ответственность, конечно… - Сасори улыбнулся.
- Зачем?
Дейдара тупо смотрел на Сасори и ничего не понимал. В голосе появилось подозрение:
- Зачем вы это делаете? Вы ведь меня ненавидите, ага!
Сасори только усмехнулся.
- Ты несешь чушь, Дейдара. Я всегда тебя любил. Ты был для меня чем-то особенным…
Сасори улыбнулся и погладил Дейдару по голове.
- Да… Ты был особенным… ты был моим любимым… - Дейдару немного передернуло от таких слов. – Нет, ты был МОЕЙ куклой…
Дейдара как зачарованный смотрел на Сасори. Он – кукла? Быть того не может. Он личность! Он взрыватель! Более того, великий взрыватель!
- Ты никогда не замечал, что некоторые действия ты делаешь как бы не по своей воле? – Сасори понял, что парень ему не верит.
Дейдару передернуло. Конечно, бывало! И не раз…
- Как ты думаешь, Дейдара… неужели это случайность?

Дейдару нервно трясло. Он понимал, что слова Сасори не лишены смысла. Ведь… ведь он действительно замечал за собой такие странные события. Парень удивленно посмотрела на кукловода.
- Видишь ли, Дейдара… в твою кожу вживили несколько деревянных кружочков. Маленьких, тонких, не заметных для тебя. Но мне этого хватило. Я могу тобой управлять, Дейдара… - Сасори усмехнулся. – Как куклой.
- Как куклой… - Дейдара нервно повторил эти слова.
- Да, мой мальчик…
Второе слово Сасори выделил, от чего Дею стало еще более жутко. Он не верил в правдивость этих слов. Отказывался верить.
Если это действительно так, почему нет никаких внешних признаков? Почему нет ни шрамов… ничего!
- Это… это не правда, ага! Этого не может быть… - Дейдара нервно перебирал пальцами.
- Ты мне не веришь? – кажется, Сасори был огорчен. – Ну что ж… Я могу это доказать.
Сасори встал с кровати и отошел немного.
- Встань.
Дейдара замотал головой, в знак протеста. Ему совсем не нравилась перспектива убедится окончательно, что он – кукла.
- Сасори-данна, но… - Дейдара нервно сглотнул. – Нет, я знаю, что вы можете превратить меня в марионетку, но зачем вам это, а?
- Глупый Дейдара, я не собираюсь тебя превращать в свою куклу, - Сасори пожал плечами. – Но если ты не хочешь вставать, я заставлю.
Дейдара увидел нити чакры, которые отделились от пальцев Сасори и направились к нему.
… Это было не привычно и в тоже время знакомо. Как будто вспоминаешь то, что было очень много лет назад. Дейдара не понимал, почему и зачем он это делает. Он встал, как и «просил» Сасори-данна. Теперь подрывник действительно убедился, что кукловод может подчинить его своей воле. Но тот не остановился на достигнутом. Против своей воли, Дейдара начал снимать с себя плащ. Когда с ним было покончено, его руки приступили за разделку со штанами. Дейдару пугал не сам факт, что Сасори заставляет его раздеваться, а то, с каким выражением лица он это делает. Страсть, нетерпение, смешанные с садизмом.
- С-сасори-данна… что это вы делаете, а? – Дейдара нервно сглотнул, стараясь не смотреть в лицо кукловоду.
- Не бойся, все хорошо… - голос же не предвещал ничего хорошего.
Дейдара с ужасом осознал, что стоит перед Сасори практически голый. На нем осталось только нижнее белье и носки. Почему-то Дей надеялся, что на этом все закончится, но подсознательно понимал, что все еще впереди.
- Сасори-данна… Что вы делаете? Я… Я вам верю, ага!
Кукловод лишь печально покачал головой.
- Ты так ничего и не понял… мой милый Дейдара.
Дейдара вздрогнул. До него начал доходить смысл всего сказанного и сделанного Сасори. Только легче от этого не становилось. Только наоборот.
Сасори, все еще держа подрывника под властью своей чакры, подошел к нему. Проведя рукой по гладкой коже Дейдары, Сасори вздохнул.
- Как жаль… моя рука не чувствует тепла твоего тела…
Дейдара изобразил сочувствие. «Ах, как жаль, как жаль! Ну, значит, я свободен!» И уже когда эта мысль полностью победила все остальные в голове подрывника, Сасори хмыкнул.
- Нет, Дейдара, ты никуда уже не уйдешь…
Неожиданно нити чакры Сасори натянулись и Дейдара сам того не ожидая резким движением развернулся и лег на край кровати. А за тем… за тем он просто понял, что не может шевелиться. Вернее может, но захоти он встать и уйти – ему бы это не удалось. Он в ужасе боковым зрением посмотрел на Сасори. А тот, как ни в чем не бывало, подошел сзади и наклонился к уху Дейдары.
- Ты останешься здесь, со мной… И будешь моим, всегда…
Подрывник почувствовал, как легкий сквозняк облизывает его обнаженный зад. От этого по коже побежали мурашки. Хотя больше всего такую реакцию вызывала мысль о том, что будет делать с ним Сасори…
… Невообразимая боль ворвалась в сознание Дейдары, от чего на глазах того появились капельки слез. Нет, он не закричал. Он ожидал худшего. Ведь эта часть тела Сасори оказалась живой… Да, не деревянной, как все остальное. А живой и даже теплой. Но теплота тела данны сейчас волновала Дейдару меньше всего. Кукловод жестоко вводил свой член в нешевелящегося подрывника до самого конца, заставляя его тихо стонать. Это было мучительно больно и… обидно. Почему с ним так жестоко обошлись? Ведь скажи Сасори прямо, чего он хочит от Дея, тот бы, нераздумывая, согласился. А теперь… теперь это было унизительно. И больно. Но к боли он привык. Когда ты входишь в организацию Акацук, боль становится частью тебя. А Сасори, как заводной, и не думал останавливаться. Темп нарастал и нарастал.
«Надеюсь, ему приятно…» - пронеслась больная мысль в голове Дейдары. Он понимал, что данна даже не подумает сделать так, что бы ему, Дейдаре, стало хоть капельку приятно. Но он, видать, ошибался.
Неожиданно чья-то сильная и властная рука безжалостно сжала член самого Дейдары. От неожиданности он даже тихонько вскрикнул и мгновенно расслабился от движений, которые делала рука Сасори. Двигаясь в такт своего тела, данна проделывал движения рукой вверх-вниз. Дейдара не понимал, почему Сасори до сих пор не кончил, ведь темп его тела давно уже должен был убывать, а он наоборот, увеличивался. Подрывник понимал, что кончит раньше своего «мучителя». Так и произошло.
Белая жидкость быстро растеклась по руке Сасори и пролилась на простынь. Видать, это было сигналом для кукловода, потому что он резким движением вышел из Дейдары и убрал свою руку. Подрывника была дрожь. Действие чакры Сасори исчезло и он скрутился в калачик. Данна, хмыкнув, бросил ему плащ.
- Укройся, заболеешь.
И, не сказав больше и слова, вышел из комнаты.
Дейдара так и лежал калачиком на кровати. В гоове был бешеный поток мыслей, но ни одна не задерживалась слишком долго. У Дея был шок. Он знал, что теперь никогда не сможет выбраться из рабства Сасори.
- Нет… есть один способ…
Дейдара нервно сглотнул. Он не хотел быть рабом Сасори. Ведь тот так и не разу не поцеловал Дейдару. Он нагло взял то, что хотел. Поэтом Дейдара не хотел, что бы его все время так использовали. И выход он видел только один. От рабства и от позора…
… Прогремел взрыв чудовищной силы. Вся пещера содрогнулась, но осталась стоять. Она явно была крепче, нежели предыдущая.
- Какого?! Этот идиот опять решил нас подорвать?! – послышался дикий ор Хидана.
- Ну все… он мне заплатит… Я не смогла из-за него доделать маникюр... – Зловещий шепот Конан разнесся по всей пещере. Так и не возможно было понять, откуда он доносился.
Из своего «кабинета» вышел Пейн и, отыскав Сасори, отозвал его в сторону. Из-за создавшегося шума на них никто не обратил внимания.
- Ты же сказал, что поговорил с ним!
- Лидер-сама… он больше никого не побеспокоит… Никогда…
На лице Сасори читалось лишь разочарование. Самоубийство Дейдары для него означало лишь одно: кукла ремонту не подлежит.